橙友“3zdPYbz7”发帖反映:对门邻居在过道、楼道堆积了大量的花泥,放了一年半了,今年开春有发酵的感觉。每天早上一出门闻到就恶心,找她多次了,每次虚心接受,就是不改。这次改了,就是把泥土重新堆放一次,换个方向,从门的北边挪到门的南边……
拱墅区东新园社区回复:感谢橙友的反映,情况我们知道了,会尽快联系物业上门清理。
<爱上你,爱上新江南网:www.xjnnet.com www.xjnnet.net,www.xjnnet.com欢迎您!>声明:
本文仅代表作者个人观点,与新江南网无关。其原创性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容,新江南网号系信息发布平台,新江南网仅提供信息存储空间服务。如有侵权请出示权属凭证联系管理员(yin040310@sina.com)删除!
阅读推荐
新闻爆料